© Union Tennisclub Pfaffing - Vöcklamarkt
 Willkommen                                UTC  Pfaffing - Vöcklamarkt
Startseite Plätze Meisterschaft Jugend Events & News Galerie Kontakte Über uns Downloads Anfragen Anfrageformular
Obmann: Dipl.-Ing. Robert Eitzinger Mobil: 0664/1319161 E-Mail: robert.eitzinger@speed.at
Obmann - Stv.: Dr. Christian Ainberger Mobil: 0664/1368825 E-Mail: christian.ainberger@aon.at
Schriftführerin: Ulrike Maister Mobil: 0664/4341944 E-Mail: ulrike.maister@a1.net
Kassier: Herrmann Pötzelsberger Mobil: 0664/73050569 E-Mail: h.poetzelsberger@speed.at
Fachwart: Gregor Kalleitner Mobil: 0699/10085364 E-Mail: g.kalleitner@kalleitner.at
Fachwart - Stv. Franz Stadlbauer Mobil: 0664/1850092 E-Mail: fx.stadlbauer@gmail.com
Jugendwart: Stefan Striedinger Mobil: 0664/75062834 E-Mail: utcpfaffing@gmail.com
Breitensportreferent: Walter Ammerer-Willibald Mobil: 0664/1006859 E-Mail: ammerer@guw.at
Werbung/Marketing: Hannes Fally Mobil: 0664/8107231 E-Mail: reha235@outlook.de
Kontakte
UTC Pfaffing-Vöcklamarkt Hausham 16 4870 Vöcklamarkt/Pfaffing E-Mail: tennis@utc-pfaffing-voecklamarkt.at Postadresse: Ulrike Maister Pfaffingerstraße 1 4870 Vöcklamarkt
Kontakte
© Union Tennisclub Pfaffing - Vöcklamarkt
 Willkommen                                UTC  Pfaffing - Vöcklamarkt
Site Events & News Kalender Kontakt Galerie Anfrageformular
Obmann: Dipl.-Ing. Robert Eitzinger Mobil: 0664/1319161 E-Mail: robert.eitzinger@speed.at
Obmann - Stv.: Dr. Christian Ainberger Mobil: 0664/1368825 E-Mail: christian.ainberger@aon.at
Schriftführerin: Ulrike Maister Mobil: 0664/4341944 E-Mail: ulrike.maister@a1.net
Kassier: Herrmann Pötzelsberger Mobil: 0664/73050569 E-Mail: h.poetzelsberger@speed.at
Fachwart - Stv. Franz Stadlbauer Mobil: 0664/1850092 E-Mail: fx.stadlbauer@gmail.com
Breitensportreferent: Walter Ammerer-Willibald Mobil: 0664/1006859 E-Mail: ammerer@guw.at
Sportwart: Gregor Kalleitner Mobil: 0699/10085364 E-Mail: gkalleitner@kalleitner.at
Jugendwart: Stefan Striedinger Mobil: 0664/75062834 E-Mail: utcpfaffing@gmail.com
Werbung/Marketing: Hannes Fally Mobil: 0664/8107231 E-Mail: reha235@outlook.de
Kontakte
UTC Pfaffing-Vöcklamarkt Hausham 16 4870 Vöcklamarkt/Pfaffing E-Mail: tennis@utc-pfaffing-voecklamarkt.at Postadresse: Ulrike Maister Pfaffingerstraße 1 4870 Vöcklamarkt
Kontakt